Катаиб аль Хоул: «Мы уничтожили садиста»

Катаиб аль Хоул: «Мы уничтожили садиста»

В редакцию «Кавказ-Центра» по электронной почте пришло заявление, подписанное заместителем амира Джамаата «Катаиб аль Хоул» Хузейфой (вилайят Иристон, Имарат Кавказ). «КЦ» публикует текст заявления, в котором сообщается, что операция по ликвидации главаря банды «УБОП РСО-Алания» Марка Мецаева была проведена осетинскими моджахедами, без сокращений.

****

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного. Хвала Аллаху, Господу миров, кроме Которого нет иного божества.

Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха Единого, к Которому обращают молитвы и упования Его праведные рабы. Только к Нему взываем, к Нему Одному прибегаем от зла, которое может постигнуть наши души и наши деяния.

Мир и наилучшие благословения посланнику Аллаха, его семейству и его сподвижникам, а также тем, кто последовал за ними с искренними сердцами. Мир тем, кто ведёт прибыльную торговлю со Своим Господом, сражаясь на полях Джихада, устремляясь к милости Всевышнего Аллаха.

Милостью Аллаха Великого, у Которого нет сотоварищей, 30 Сафара вечером муджахиды из джамаата Иристона «Катаиб аль Хоул» провели в центре Джихадхъау запланированную операцию направленную на уничтожение врага Аллаха Марка Мецаева.

Ликвидацию главаря осетинского «УБОПа» провели муджахиды из состава тыловой группы джамаата Иристона. По воле Аллаха эта операция была проведена успешно, несмотря на то, что основной состав джамаата в течение длительного времени находится вне территории вилайята и участвует в операциях за пределами Иристона.

Операция была осуществлена на улице, именуемой улицей имени Горького, в центре Джихадхъау, в районе компактного расположения баз кафиров. Именно там расположены банды «республиканское МВД», «управление ФСБ», база банды «ОМОНа» и «училище МВД».

Муджахиды знали, что в этот вечер Мецаев должен был возвращаться с очередной сходки со своим вышестоящим начальством и подельниками и оперативно устроили засаду на пути следования врага Аллаха. Один из муджахидов на автомобиле подрезал путь внедорожнику Мецаева, чтобы тот не смог покинуть зону обстрела и чтобы с дозволения Аллаха он был уничтожен.

Как только автомобиль потерял ход муджахиды нанесли перекрестный массированный огневой удар из автоматов по внедорожнику кафира и лишь убедившись, что Мецаев мертв, покинули место проведения операции и вернулись на оперативную базу.

Единственным действием Мецаева была попытка покинуть зону обстрела, никаких попыток открыть ответный огонь кафир не предпринимал. Муджахиды, которые добивали эту нечестивую собаку видели, что его руки не были заняты оружием.

Во время проведения операции легкую травму получил муджахид, сидевший за рулем автомобиля, которым он заблокировал машину врага Аллаха.

До этого врага Аллаха ранее было доведено предупреждение о том, что нам известно о его приказах на садистские пытки, которыми подвергаются попавшие в застенки «РУБОПа», и его личном участии в этом.

Нам стало известно и о том, какими методами истязали шайтаны в человеческом обличье из «РУБОПа» и «ФСБ» раненных молодых муджахидов одного из джамаатов, действовавших на территории Моздокского района Иристона и территории Кабарды и Балкарии, попавших в плен в результате боя, происшедшего 6 Сафара этого года.

ИншаАллах, нам не составило труда провести операцию по освобождению Геора Алибекова, который взамен на свое освобождение передал муджахидам информацию о большом складе вооружения и боеприпасов, принадлежащих одному из полулегальных и подконтрольных спецслужбам формировании.

В результате нами было вывезено и перескладировано большое количество оружия, боеприпасов и военного снаряжения, которое с дозволения Аллаха будет использоваться нами на пути Аллаха против кафиров. Это три крупнокалиберных миномета и более двух тысяч снарядов к ним, автоматическое орудие от БМП 2 с боезапасом, крупнокалиберные пулеметы ДШК и КПВТ с большим боекомплектом и многое другое.

Мы будем прикладывать несравненно гораздо больше усилий и стараний для вызволения попавших в плен к кафирам и мунафикам мусульман.

Также нами проводиться детальный анализ ситуации и тактическое планирование операций в Южном Иристоне, в зоне конфликта осетинских и грузинских крестоносцев.

Муджахиды «Катаиб аль Хоул» предупреждают всех врагов Аллаха из состава спецслужб кафиров в Иристоне: Пока мы убиваем только вас, не проводя операции в ваших домах, чтобы не пострадали члены ваших семей.

С сегодняшнего дня мы предупреждаем вас о женщинах мусульманках. Если мы получим информацию, что кто-то из вас участвовал в захвате мусульманок, издевательствах над ними или позволил себе повредить им словом или делом, мы перенесем войну и в ваши дома. Помните об этом хорошо.

И нам нет разницы в том на какой территории вы будете угнетать наших сестер или какой национальности они будут, муджахиды «Катаиб аль Хоул» поклялись друг другу в любви ради Аллаха.

Ислам наша национальность и верующие наш народ, это и есть наше братство и наше родство.

Капля крови верующего из Ингушетии, Кабарды, Ичкерии и любого другого места на земле Аллаха для нас ценнее, чем оба Иристона и то, что в них есть, кроме веры.

В течении ближайшего месяца будет передано послание амира Саада к молодежи Иристона, инша Аллах.

Заместитель амира Джамаата «Катаиб аль Хоул»

Хузейфа

  

Вилайят Иристон, Имарат Кавказ