Рабы бедствуют, жена Менделя утопает в бриллиантах

Рабы бедствуют, жена Менделя утопает в бриллиантах

На фоне нарастающего кризиса, массовых увольнений, невыплат зарплат, голодных детей и прочих проявлений стабилизации чекистской экономики для рабов ФСБ московский журнал "Стиль"  вышел с обложкой, на которой вся в бриллиантах сидит первая дама России Лиора Мендель-Линник ("Светлана Медведева"), жена Менахема Аароновича Менделя ("Дмитрия Медведева"). По задумке ФСБ образ преуспевающей супруги правоверного хасида должен помочь её русским рабам справиться с невзгодами.

У "стильных" россиян совсем не те проблемы, чем у их рабов - если даже в относительно благополучные месяцы начала года 26% русских имели проблемы с покупкой еды, а 50% с приобретением самых обыкновенных вещей вроде пылесоса, то "стильные" рабовладельцы страдают от того, что "прошли времена, когда наши соотечественники покупали часы дюжинами для развлечения". Так написано в редакционной статье. А еще там есть такая откровенность:

"Так всегда бывало - одни закупали соль и спички, другие - бриллиантовые колье".

А почему, собственно, Лиора жена Менахема не может украсить своими бриллиантами обложку журнала, если жены росминистров делают это уже давно? Например, жена Кудрина в L'Officiel?

Мендель-Линник - идеал русской барочной красоты, мендельское барокко пришло на смену путинскому ампиру, указывает издание. Новые баре живут как положено, в мехах и золоте, а "черный люд", как и в славные барочные времена империи Романовых, перебивается с хлеба на соль", сообщают СМИ.

Для того, чтобы лиоры и романихи могли утопать в бриллиантах, имперцы придумали мифический "русский народ". Свидетельствует историк Андрей Решетников из оккупированной Сибири:

"Во всех случаях, когда империя говорит "ты русский", это означает "ты мой раб, служи мне". Ведь никаких русских нет. Русские - это народ-химера. Пришли шведские бандиты - русы, обложили данью местных автохтонов (славянские племена и финно-угорские) и обозвали их "русскими". А потом ещё покрестили в болгарскую веру с болгарскими писаниями. Даже русский язык - это язык искусственный, созданный Ломоносовым на базе церковно-славянского. На "русском" языке никто кроме дворян и имперских бюрократов не говорил. Только Сталину удалось его всем навязать".

Растет священная ненависть украинцев к русским, сознательно уничтожившим Голодомором 10 миллионов украинцев за то, что они украинцы, за их любовь к свободе, которую изначально ненавидят русские. Украинка пишет:

"Россия проснись! Кровь миллионов людей на твоей совести. Мы ненавидели, ненавидим, и будем ненавидеть Россию, которая насмехается над жертвами Голодомора. Скоро каждая смерть украинца будет отомщена. Россия, помни, что все это когда-то тебе вернется. Сейчас мы ставим свечи за погибших соотечественников, а завтра будем ставить свечи за вас".

Наш читатель Павел, представитель порабощенного кровавыми москалями коренного карельского народа, рассказал в письме на КЦ о преступлениях русских против карелов:

"Нас уничтожали с 1938 г., и физически и морально, нас угоняли насильно в эвакуацию во время второй мировой. Нашу землю грабили и грабят, нас скрещивают с русскими. Нас уничтожили практически, освободившуюся землю заселили белорусами и москалями. Леса вырезали, недра выкачали, зверей, населяющих леса, уничтожили, рыбу заглушили, язык практически исчез.

Нам лгут, что мы православные, но православных нас только часть, та, что имела несчастье остаться жить на территории, оккупированной русскими. У нас с ними ничего общего нет и быть не может и поэтому в некоторых статьях на вашем сайте вы оскорбили финно-угров, назвав нас русских.

Мы сами пострадали от них не меньше чеченского народа, мы (карелы) всегда были свободными от них, но они тихонько прокрались в наши дома и подло нас уничтожили. Мне очень жаль, что мы не можем, как чеченский народ, на чью землю они тоже пришли, дать им достойный отпор".

Отметим, что мы знаем, что слово "русский", как существительное, так и прилагательное, - уже давно стало оскорблением и ругательством у многих народов мира. Однако мы никогда не оскорбляли финно-угров, называя их «русскими». Все с точностью до наоборот. Это русских мы называем монголо-финно-уграми, коими они, "русские", по крови и являются.

Русские (москали) - предатели своих собственных монголо-финно-угорских предков, манкурты, отказались от своей родословной, маскируются, нагло утверждают, что они "славяне", говорят на варварском, выдуманном в 18 веке "русском языке", приняли замешанное на язычестве "православие" болгарского разлива. Одни их "вечные огни Ада" (кроме Ада, нигде вечного огня не бывает), которым они поклоняются, говорят сами за себя. Предатели - всегда самые злейшие враги своего народа. Мы надеемся, что с таким определением русских (москалей) согласится наш карельский читатель Павел.

Вайнштейновцы подтвердили свою преданность ФСБ и кровавой России. Не удивительно. В редакционные статье на своем сайте русскоговорящих агентов Лубянки один из чекистов пишет:

"Я призываю к отказу от губительного антипатриотизма, которым грешат многие левые и либеральные политики. Мы - не враги России. Мы - патриоты Другой России".

Напомним, что никакой Другой России нет, не было и не может быть по определению. Россия всегда одна и та же: единая, кровавая, неделимая, рабская, тупая, вечно пьяная, нищенская, маразматическая, лапотная, палаческая, портяночная, карательная.

Москаль - враг цивилизации. 21 ноября по приказу попов-чекистов "Союз пгавославных хогугвеносцев (СПХ)" устроил в Москве публичное сожжение инакомысленных книг, которые пока еще официально не запрещены гебнёй для чтения рабам ФСБ.

Стороннего наблюдателя всегда поражает рабская покорность русских. Вместо того, чтобы подойти к притону банды УФСБ и замочить в сортире любого входящего/ выходящего чекиста, русские предпочитают в условиях путинского кризиса кончать самоубийством. При этом топор или остро заточенный нож для чекиста всегда найдется в любом хозяйстве. Рассказывает торжествующая гебня:

"В Нижнем Новгороде, чтобы избежать увольнения, застрелился еще один русский, 45-летний водитель. Боясь, что на следующий день он получит расчет, водитель вышел на балкон и выстрелил себе в сердце из охотничьего ружья".

Русскоговорящий патриот - лучший стукач ФСБ. Юдик Шерман ("Костя Крылов") выложил на своем сайте донос в органы ФСБ, в котором сигнализировал, что его соплеменник Линьков в своей книге  «Непрофессиональная Россия» проявил себя "профессиональным провокатором-сепаратистом", "очерняет", "приписывает патриотам малограмотность, где-то даже безумие", "пропагандирует  католичество", "ни разу не написал о Военно-патриотических клубах", "превзошел в своей нелюбви к России Новодворскую", "настраивает российское общество против любви к Отечеству" и "тянет" примерно на 5 лет патриотических концлагерей смерти.

Росгражданин Сатиев подтвердил нашу информацию о предстоящем закрытии чекистского проекта "Прапорщики ФСБ". Он пишет:

"Прапорщики ФСБ, отдел "Г" был создан 5 лет назад для укрепления имиджа России на популярных виртуальных ресурсах. Вследствие закрепления за каждым аккаунтом нескольких прапорщиков, дискуссия может вестись круглосуточно, что вводит в недоумение рядовых пользователей. В ближайшее время гебня планирует закрыть этот проект по причине:

а) внутрироссийского кризиса,

б) пассивности российских юзеров ЖЖ, запуганных парой-тройкой "показательных" "процессов" над "экстремистски" настроенными владельцами дневников.

Это действительно сброд, стая паразитов. Внутри гебни их не особо жалуют. Оклад - около $ 600". Конец цитаты.

Пока красные русские сатанисты молятся своим истуканам, Украина постепенно их ликвидирует. В ближайшее время в Киеве демонтируют 10 истуканов, в том числе 8 штук Бланков, сообщил зампред Киевской городской администрации Рудык.

Тем временем широкие народные массы украинцев устали кормиться обещаниями властей и взяли инициативу в свои руки. В первую очередь народ уничтожает истуканы "Ильича", которым поклоняются красные сатанисты.

 24 ноября на Украине в Кременчуге Полтавской

области христиане полностью добили истукан Бланка (кличка, "Ленин") высотой 3,5 м, вылитый из монолитного бетона и окрашенный под цвет бронзы. Бланк разлетелся на мелкие кусочки. В июне этому же Бланку предварительно снесли голову (фото).

18 ноября, в городе Сумы украинцами был сбит с пьедестала еще один Бланк, в результате чего у него тоже отлетела голова. А в Херсонской области Бланку недавно оторвали руку.

После разоблачения как агентов ФСБ сионистов "Николаева" (Шаву) в Ниеншанце и Савельевой ("Нибаал") в Новгороде, очередной член их чекистской группировки "национал-сепаратисты Ингерманландии", некто Рэм Латыпов (настоящее имя, Денис Абубакарович Ахметзянов), "идель-уралец", бывший "гауляйтер"  хабаровского отделения  национал-большевистской партии (НБП), саморазоблачился как офицер ФСБ. Комментируя сообщение о предстоящем провозглашении независимости Татарстана, чекист Ахметзянов пишет:

"Ясно, что ребятки просто занимаются саморекламой, чтобы получить деньги по "Закону 86-90", изображая виртуальную "национально-освободительную борьбу". "Кровавая гебня"TM, конечно,  не дремлет, но ведь и "сепаратисты" - считай все поголовно эмигранты (откуда, интересно, "Латыпов", если не от начальства, может об этом знать? - Д..О.). Попробуй дотянись, ага! Не "литвиненки" - полония жалко будет". 

Ахметзянову о "мокрых делах" сослуживцев в период кризиса и нехватки денег на проект "полоний для всех", конечно, лучше знать.

Отметим, однако, что Ахметзянов говорит на типичном жаргоне интернет-прапорщика ФСБ и что прапорщики ФСБ никак (!) не отреагировали на объявление о создании "донской повстанческой армии". Хвалить её им нельзя по логике их "работы", а издеваться и ругать, как представляется, запрещает начальство.

Кстати, как теперь выясняется, не исключено, что именно Савельева отравила по приказу ФСБ в начале года какой-то гадостью соплеменного новгородского НС-поэта Илью Маслова, с которым она находилась в близких отношениях.

Сионистка Савельева - типичный пример климовской "легионерши". Раньше она считала себя «мусульманкой». Потом приняла какое-то ведьмовское "посвящение". Была "национал-социалистской", писала о Гитлере. Потом стала выставлять в своем ЖЖ чужие непотребные фото. Недавно выставила уже собственное фото в неприличном виде. Скорее всего, всё кончится не «Израилем», куда она стремится, а психбольницей, где её отравят врачи, если раньше не убьют чекисты, с которыми она теперь крепко повязана.

Дмитрий Орлов

КЦ